Прививка от столбняка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали прививку от столбняка 06.07.2015, все было хорошо, через неделю 13.07.2015 в месте укола появилось большое покраснение 6-7 см и зудело, через четыре дня прошло, а резе неделю 20.07.2015 начались боли в руках и ногах что это может быть, такая реакция на прививку? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-21 14:10
Здравствуйте.
Нет, время для реакций прошло. Обратитесь к терапевту для обследования.
Будьте здоровы.