Прививка от коронавируса и щж

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз сосудов головного мозга, гипертония
Здравствуйте, Ирина Александровна! Можно ли мне делать прививку от коронавируса? У меня удалена щж в 2008 году, диагноз - c-r щж Т1NONO на фоне узлового зоба. Принимаю L-тироксин, на данный момент в дозе 100мг, ТТГ- 0.934. Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Можно!
Елена 2021-03-30 07:04
Спасибо за ответ!
Рада была быть полезной!