Прививка от кори

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Точно не знаю. Но к лору хожу по два раза в месяц. Часто насморк.
Здравствуйте! На работе проходили очередной мед осмотр. Врачи сказали, что надо сделать прививку от кори(новы приказ). У меня насморк и шум в ушах и голове. Не опасно ли делать прививку с такими симптомами? Могу ли я отказаться от прививки?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-25 22:48
Здравствуйте.
Прививку делать можно. Отказаться Вы можете, но я Вам посоветую вначале узнать, к каким последствиям это может привести.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2017-03-26 09:09
При орви и орз можно делать прививку.
Насморк- это совсем не ОРВИ. Смотрите, чтобы Вас потом не отстранили от работы.