Совмещение прививок от кори и дефтерии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Скрытая железодефицитная анемия, экзема, нейродермит
Здравствуйте, Александр Борисович!
На работе велели делать быстро прививки от кори и дефтерии. Прочитала в инете, что нельзя их вместе делать. В анамнезе аллергия по пробам на куриное яйцо, экзема, нейродермит и скрытая железодефицитная анемия. Можно или нет эти прививки делать вместе или надо отказываться?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-28 19:03
Здравствуйте.
Адресуйте свой вопрос врачу инфекционисту. Вопросы прививочной работы в его компетенции.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-01-31 01:46
Спасибо.