Совмещение прививок АКДС и гепатит

Спрашивает: Наталья Сергеевна Трубаева
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Добрый день! У ребенка был мед. Отвод от прививок. В 2 месяца поставили БЦЖ-м. Сейчас нам 3 месяца, хотят ставить Гепатит. Можно ли ставить его вместе с Пентаксимом? Если да, то какой дальнейший график прививок? Через 45 дней так же вместе оба препарата и ещё через 45 дней?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. Гепатит В одновременно с Пентаксимом ставить можно. Можно поставить первые две вакцинации вместе с пентаксимом, а третьи врозь. Так как схема вакцинации против гепатита В 0-1-6