Прививка от клещевого инцефалита

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребенку 7 лет, в декабре 2020 года сделана ревакцинация от туберкулеза, шрам еще не заживает, можно ли на фоне этой вакцинации сделать еще вакцинацию от клещевого энцефалита? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-24 13:14
Здравствуйте. Можно сделать.
Платная консультация
Алексей 2021-02-25 02:42
Здравствуйте, можно ли одновременно (в один день) прививаться от клещевого энцефалита и гепатита Б? Спасибо.