Прививка от клещевого энцефалита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, 20.04.16 поставила вторую (по схеме) прививку от клещевого энцефалита. А 22.04.16 почувствовала признаки ОРВи, поднялась температура 38,6. Начала принимать ингавирин, парацетомол и на следующий день самочувствие и температура были в норме. Что получилось с моей прививкой, она оказалась бесполезной и "пропала"? И схема вакцинации нарушилась? Спасибо.
Теги: прививки от клещевого энцефалита
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-24 00:15
Екатерина! Продолжайте ставить вакцину от клещевого энцефалита. Нарушений нет.