Прививка от гриппа и уколы

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте. Прохожу курс уколов нейпилепт (в/м) и мексидол (в/в). Остеохондроз шейного отдела и компрессионно-ирриативные изменения позвоночных артерий: деформация входа v-2 сегмента правой и левой позвоночной артерий на уровне с3-с4 позвонков, ассимметрия кровотока по позвоночным артериям S<D на 30% при фоновом исследовании. Перераспределение внутримозгового венозного кровотока в сторону глубоких вен. На работе должны делать прививку от гриппа. Можно ли совмещать прививку и эти уколы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-23 15:55
Добрый день. Особых противопоказаний к вакцинированию при приеме данных препаратов нет. Вы можете только пропустить в сам день вакцинации прием этих лекарств.
Любовь 2019-10-26 11:30
Спасибо за ответ! Медсестра, которая делала прививку, сказала, что нельзя делать