Прививка от

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, нк знаю что делать подскажите, стоит ли делать прививку от столбняка, проткнул ногу ржавой проволокой не глубоко, не знаю что делать, припозднился я немного прошло 18 дней, есть ли риск еще заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-06 17:40
Николай! Идите на осмотр к врачу хирургу в поликлинику. Специалист все решит после очного осмотра прокола. Ознакомиться с вашими прививками. И только после этого решит вопрос о необходимости проведения вакцинации. Всего доброго.