Прививка опв

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 3 г 5 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про прививку ОПВ. Дочку привили в январе, повторно ревакцинация была назначена на март, но мы болели болели и вот сейчас июнь, выкарабкались. Можно ли сецчас поставить повторно? Не поздно ли? Или можно уже совсем не ставит?

И ещё такой вопрос можно ли после ОПВ поставить инактивированную?

И вопрос если в садике в группе есть непривитый дети? Кто отсаживается на 60 дней/ привитые или непривитый? И есть ли какой то домуент где прописаны эти моменты?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
иммунолог 2019-06-24 23:39
Здравствуйте.
Прикрепите в приложение к вопросу фотографию или скан страницы прививочного сертификата с информацией о прививках против полиомиелита.