Прививка ножки не двигаются

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня нам поставили две прививки от гепатита и акдс, днём все было хорошо вечером поспала час проснулась плакала ножки не двигаются задеваешь плачет температуры не было пальчиками шевелит, что делать?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, я бы посоветовала очно обратиться к педиатру, можно местно Фенистил гель тонким слоем наносить на кожу х 3 раза в день