Прививка КОКАВ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я прошла 5 прививок КоКав от бешенства, результаты биопроб пришли отрицательные скажите пожалуйста нужно ли уколоть 6 вакцину или можно выдохнуть? И подскажите по поводу алкоголя пока колола 5 прививок не принимала, сейчас могу вина выпить или нельзя сказали что прививки действуют на нервную систему и не желатьлено принимать алкоголь. Спасибо вам
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна! На основании отрицательного ответа по бешенства у животного, вы можете отказаться от 6 прививки. По алкоголю вам дали правильную информацию. Не употребляет его. Всего доброго.