Прививки от бешенства

Спрашивает: Натали 1979
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне делают прививки от бешенства, подскажите пожалуйста что можно пропить для иммунитета и для поддержки для печени? Можно ли пить безалкогольное пиво? Очень плохо чувствую после прививок, слабость головокружение и часто тошнота? Мне нужно обследоваться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-12 19:01
Натали! Для улучшения работы печени соблюдайте диету стол № 5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте карсил по 1 др. 3 раза в день после еды. Курс 1 месяц. Пиво не принимайте. Все жалобы рассказывайте врачу хирургу, т. к. он ответственный за проведение прививок по бешенству.