Прививка гепатита в
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делала прививку против гепатита в, 10 лет назад. Сейчас мдала анализ на наличие антител, результат показал 118 мме. Скажите действует ли прививка и через сколько нужна ревакцинация?
Категория: Инфекционист
5 ответов
Виктория! Данные показателя по антителам входят в положительное значение тест системы. Вакцинация вам не нужна. Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория Спасибо большое за ответ. А подскажите данное количество еще защищает от гепатита в, у меня мужа гепатит в? Через сколько показана вакцинация с таким колисеством антител?