Прививка, бессоница, снотворные

Спрашивает: Елена Николаевна елисеева
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, хронический бронхит, пмк, аритмия.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста. 29 января сделала прививку от ковида Спутником Ви и перестала спать по ночам. Я до прививки 21 год спала только со снотворными, а сейчас они не помогают совсем. 3 таблетки фенозепама и корвалол 60 капель, только после это могу несколько часов поспать. 19 февраля вторая прививка. Доктор, что мне делать? Пройдет ли такая бессоница. Мне 65 лет. Пожалуйста, подскажите.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 февраля 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-06 12:21
Здравствуйте!
Такая побочка не описана, стоит показаться невропатологу.
Платная консультация
еленаелена 2021-02-06 14:04
Спасибо, доктор. Здоровья Вам.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-06 15:53
Пожалуйста! Пока пейте больше жидкости, можно попробовать средства от аллергии. Вероятнее всего это какое-то совпадение.
Платная консультация
еленаелена 2021-02-06 19:26
Еще раз большое спасибо, доктор.