Прививка АДСМ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Помимо комиссии, раз в несколько месяцев, сдаю для себя анализы. Анализ крови крови на холестерин, глюкозу в норме, анализ мочи и кала в норме, общий анализ крови мне не нравится. Завышены MONO или такое завышение входит в нормы? Фото ниже. И скажите пожалуйста, можно ли делать прививку АДСМ при таких показателях?
Теги: обозначение холестерина в анализе крови, холестерин в анализе крови обозначение, как обозначается холестерин в анализе крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-19 17:33
Здравствуйте.
У Вас нет проблем с общим анализом крови, он в норме. Имеющиеся отклонения вполне допустимы. Со стороны крови нет никаких противопоказаний для прививок.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Марина 2018-11-19 18:06
Спасибо большое за ответ!