Приветствую, шанкр или нет, заранее благодарен

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, переспал с бывшей девушкой, без презерватива, после этого начался зуд, жжение при мочеиспускания сдал покамись один анализ на Candida, обнаружили, также сегодня заметил на подобие шанкра он ли? Или это прыщ, трогаю не болит
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-09 15:21
Здравствуйте. Характерных проявлений шанкра на фото нет. Но в любом случае, при появлении эрозивных язв на половых органах необходимо пройти обследование на сифилис.