Очень болит прыщик на уздечке головки

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня очень болючий маленький прыщик на уздечке головки, при сексе сильно болит , при мочеиспускании щемит, что это может быть? Заранее Вам благодарен!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-06 16:41
Здравствуйте, Сергей!

На фото будет видно?

Сколько времени существует?

Чем-то мазали как долго?
сергей 2021-02-07 10:25
Здравствуйте Алина Викторовна! Болит больше года, мазал фукорцином, сверху тримистином 5 дней, не помогло. Спасибо за заботу! Что это может быть? Заранее благодарен!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-09 00:17
Если существует год, нужно посетить уролога или дерматовенеролога очно!

Для исключения образования кожи полового члена.
сергей 2021-02-09 17:38
Алина Викторовна Большое спасибо за консультацию!