Приступы жара

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Частенько стали возникать какие-то головокружения что-ли, температуры нет, вялости нету, да и ориентация в пространстве не теряется. Так же происходят какие-то приступы жара, температуры нет, но прям тело горит секунд 10. Такое обычно у меня бывает после эмоциональной ситуации. Это что-то опасное?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-25 21:26
Добрый день.
Такое бывает в период гормональной перестройки организма. В такие моменты необходимо просто успокоиться.