Приступы плача без причины
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня в последнее время появляются какие-то приступы плача. Без причины, я могу просто смотреть видео забавное, смешное и тд. Неважно что. Мне резко хочется плакать. Да и в последнее время я часто плачу, если не без причины, то по пустякам, так же заснуть в последнее время тяжело. Невролог может решить, что со мной может быть? Или лучше обратиться к другому врачу в поликлинике?
Категория: Клинический психолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария!
Да, Вам обязательно нужно записаться на приём к неврологу и уже после этого следовать его рекомендациям.