Приступы озноба во сне

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, периодически по ночам, во время сна, накатывает жуткий озноб - как будто облили холодной водой, начинается с ног и на всё тело. Сопровождается сильной дрожью. Такие приступы бывают по 2-3 за ночь, но не постоянно, длятся до 10 секунд, потом отпускает. Проблем с сердцем в принципе нет. Пожалуйста, подскажите, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Могут быть проблемы нервной регуляции. Лучше обследоваться по поводу проблем сна с неврологом или сомнологом.