Приступы на основе головокружения, тошноты, страха

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не было такого.
Здравствуйте, не так давно произошел приступ, значит пообедал и началась рвота, сильное сердцебиение, приступ страха. Вызвали врача, отправили в больницу на 2 недели, думали что отравление. Но таковых симптомов не было. В заключении был гастрит. Период этого времени делал МРТ. Был на приёме у невролога. Диагноз: Диэнцефальный синдром. ДДЗП. Распространённый остеохондроз позвоночника. Спондилогенный мышечно-тонический синдром с цервикокраниалгией.
Делал ЭЭГ, Рентегенограмму шейного отдела позвоночника функциональными пробами.
Прописали курс таблеток, пропил. Но приступы не прекращаются.
Раз в неделю накрывает - тошнит, рябит в глазах, головокружение, трясутся руки и мятный вкус во рту. Ощущение будто теряю сознание. Что это может и быть? Помогите советом.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-11 17:39
Здравствуйте.
Невролог, у которого вы были на приеме, выставил вам диагноз. И назначил лечение. Принимать препараты нужно курсами через небольшие промежутки.