Приступы голода

Спрашивает: Нэля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, колит, мастопатия
Здравствуйте, меня беспокоят не понятные приступы. Через 40 -60 минут после приема пищи начинает трясти как будто я голодная. Руки ноги мокрые, бросает в жар. Слабость. Головокружение. В голове туман. После еды становиться легче. Сахар в норме. Гормоны в норме. Из за этого состояния не могу выйти на улицу на больше часа. Приступ этот не снимается конфеткой, бананом либо йортутом. Только после полноценной еды(суп, второе.) Что это может быть? Где искать причину?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-10-26 16:42
Добрый дегь, зависит ли это состояние от того, какую пищу принимали?
Есть понятие постпрандиального синдрома, когда после гипергликемии резко возникает гипогликемическое состояние.
Нужно сах. Кривую с нагрузкой.