Приступы экстрасистологии

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Хотел бы у Вас узнать мнение или диагноз. Вообщем несколько месяцев назад подскочило давление до показатлей 180-130(по ночам были приступы). Отлежал в кардиологии в свои 32 года. По истечению прохождения лечения кардиолог сказала что претензий к сердцу у нее нет, холтер был в норме, показал 174 экстрасистол. Кололи милдронат и аниприлин, больше ничего. Таблетки пью уже пол года небивалол и лозап. Теперь последнее время начали мучять приступы экстрасистологии, при чем начинаются они раз в неделю и длятся дня 3-4, потом ритм восстанавливается и чувствую себя хорошо, однако дня через 4-5 все возвращается и так все по кругу(раньше до больницы меня это вообще не беспокоило). При начале приступов скажем так экстрасистолов меня начинает как будто душить какой то ком в горле, слышно как стучит сердце хотя пульс в это время не больше 80. Может что подскажите пропить или кто с этим сталкивался, как боролись. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-04-12 18:34
Здравствуйте. Можно пропить курс магнерота. Это должно убрать экстрасистолы.