Приступы боли в животе
Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
У меня очень частые везапные приступы боли в животе со вздутием, ак будто по кишкам проходят воздушне шарики, невыносимая боль.
Постепенно периодичность увеличивается и проходит только после посещения туалета.
Проблема длится уже несколько лет.
Может ли это быть симптомом периодической болезни?
На что это больше похоже?
Заранее благодарю.
Проблема длится уже несколько лет.
На что это больше похоже?
Заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Причин может быть масса. От неправильного питания, синдрома раздраженного кишечника до ферментативной недостаточности поджелудочной железы. Чтобы получить профессиональные выводы и рекомендации Вам необходимо подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).