Приступ тахикардии зависит от работы желудка?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: 1). Дисциркуляторная энцефалопатия смешенного генеза 1 степени астеноневротического синдрома переходящее в нарушение мозгового кровообращения (был гемморогический инсульт) - прохожу сезонные (весна/осень) курсы лечения у невролога; 2). Гастрит с пониженной кислотностью
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если плохо работает желудок, может ли это спровоцировать приступ тахикардии - пароксизмальная суправентикулярная тахикардия и суправинтикулярная экстрасистолия ХСН1 ФК АИТ узлообразования ст. Эриотиреоза?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-06-13 16:38
Здравствуйте. Такое возможно, но нужно исключать и другие причины.