Присоска для гпл присосалась к склере
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Кератоконус
Здравствуйте, диагноз кератоконус, снимал линзы, линза ушла и при попытке снять ее присоской, попал на склеру, в результате чего присоска присосалась к склере, чем это может грозить? Сразу присоску убрал, было покраснение круглое, сейчас вроде ничего нет. Не может ли это ухудшить состояние при кератоконусе? Очень переживаю
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Если непосредственно к склере, то скорее всего все нормально. Если на данный момент жалоб нет, то повода для беспокойства нет
-1