Приши в облости паха
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месяца 3 назад стали появляться приши в облости паха, на животе, одиночные, думал что потница, так как лето, но сейчас их количество увеличилось, а также стали появляться на ногах, что может быть, может что-то посоветуете приши в виде фурунколов небольших размеров Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
5 ответов
Сергей 2021-09-14 09:18
Здравствуйте! Это все очаги порожения, на ногах еденичные, максимум 5 штук в разных местах ног
Минимум мочить водой и не раздражать.
Утром и вечером наружно Фукорцин, 7 дней.
Днём крем Акридерм Гента утром и вечером наружно 7дней.
Мыть гипоаллерненым мылом.
Мочалкой не тереть.
Носить х. б. беелье ближе к телу на время лечения.
Мыть гипоаллерненым мылом.
Мочалкой не тереть.
Платная консультация
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!