Прищики на щёчках
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1год 7месяцев
Здравствуйте, у моей дочки появились прищи на щёчках. Примерно в год и 2 мес. Не чешутся и никак её не беспокоят. Сейчас ей 1,7. Не проходят. На улице щёчки краснеют и их видно сильней. Педиатр не знает, что это и посоветовала ничего с ними не делать. 3 недели назад ходили к платном аллергологу. Фото заключения врача прилагаю. Предложеное им лечение пока не дало никаких улучшений. Хотела бы узнать мнения других специалистов. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Юлия!
Есть гнойнички? Чёрные точки? Следы остаются?
Плохо видно по фото
Можете добавить качественные фотографии при лучшем освещении и более крупным планом?
Плохо видно по фото
Больше данных за фолликулярный гиперкератоз.
Крем специальный эмолиум - - местно на проблемные зоны ежедневно 1-2 раза в день до 1 мес
Ванны не нужно...
С возрастом перерастет!