Прыщи на щечках то пройдут то появятся
Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 3мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка со 2 недели появились прищи красные с белой точкой долго проходили после них остались как угри иногда вылазиют из пор. Сейчас нам 3 мес прищи появляются воспаленный с белым стал лесть к лицу ручками это у них у всех так а так думаю не мешают. Цветение уже должно пройти кушает смесь может что от рук грязных жили на даче появилось больше. Мазали адвантаном и цинковой мазью некоторые пртжигала фукорцином.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Елена!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении.
По описанию, могут быть - младенческие акне.
Пройдут самостоятельно до 6 мес.
Адвантан не нужно.
Но, лучше видеть. Жду фото.
Пройдут самостоятельно до 6 мес.
Адвантан не нужно.
Но, лучше видеть. Жду фото.