Прищики на лице
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 месеца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 4 месяца и все эти месяцы у него прищики на лице, он на исскуственном кормлении Беллакт Оптимум перепробывала все смеси Билакт и толку не ко-кого прещи так и не сходят, от своих врачей толку не какого, посоветуйте что делать? Или савременем они сойдут?
1 ответ
Добрый день.
Нужно смотреть какие высыпания и после чего больше-меньше. Может быть аллергия (тогда нужно подбирать другую смесь), а может быть и акне новорожденных (лечить не нужно, пройдет самостоятельно).
Нужен осмотр.
Всего доброго.
Нужен осмотр.
Всего доброго.