Прыщи на лице, голове, и шее после прыщи белеют

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: Полтора месяца
Здравствуйте, у моей дочки высыпали прыщики красные по лицу шее и голове питание Нистожен анализы на аллергию отрицательные тоесть анализы хорошие к сожалению в нашей больнице мало хороших специалистов а педиатра вообще нет дочке полтора месяца прыщики высыпали недели две назад но вроде они её небеспокоят.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-14 11:17
Добрый день.
Такое состояние может быть при акне новорожденных - физиологическое состояние, которое проходит самостоятельно по мере взросления.
Необходимо наблюдать за состоянием ребенка, чтобы не ухудшалось.
Ребенок на ГВ?