Прищи на ноге

Спрашивает: Romanv
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, иногда бледнеют, при ходьбе краснеют, свербеж легкий, можете алергия, красил авто, руки мил ростворителем 646,647, потом руки контактировали с епоксидной смолой, ростворителем, дишал лаком когда красил автомобиль, можете алергия.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-07 19:14
Добрый день, высыпания на одной ноге? Как давно началось?
Romanv 2023-06-08 09:07
На одной ноге, чувствую себя отлично, можете алергия, думал сто ето пурпура, васкулит но наверное не то. Покраснели очень после того как несколько дней 100% спиртом мазал, щас ничем не мажу немного светлее и не прогресирует. Пю для чистки организма полинь в сухому виде и чай с кмином и кориандром. Температури нет, усталости нет, наблюдаю пока
Romanv 2023-06-08 09:13
Перестал спиртом мазать то даже при нагрузке стали светлее, после спирта вроде корочка легкая появилась, и толькотна одной ноге, заметно улучьшение когда перестал мазать и не контактирую больше с парами химии той что красил авто и мил руки от краски.