Прищ и покраснение щеки

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка 4 года летом появился прищик на щечке, прижгла борным спиртом и мажу спасателем, образовалась пркраснение а внутри точка, подскажите, чем мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-07 12:29
Здравствуйте, Юлия!

То есть этот очаг с лета?

Он плотный наощупь?

Получится добавить более качественные четкие фото крупным планом при дневном свете?

У Вас размыто получилось.

Ребенка не беспокоит?
Юлия 2019-01-07 12:43
Летом был прыщ, позже стал жировичком который висел чуть на щечке, сейчас призжгла борным спиртом, произошло покраснение и уплотнение, ребенка не беспокоит.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 02:23
Обычный фолликулит