Прищ и красные точки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недели две или три назад на головке появились красные точки. Теперь появилось белое что-то. Вчера на лобке появился прищ один и толстый, при надавливании болит, зуда нет. Скажите от чего это может быть? Был пролечен сифилис год назад.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2020 года

4 ответа

Денис 2020-03-11 07:13
Вот фото прища
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-11 08:41
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Денис 2020-03-11 14:52
Какого рода воспаления могут быть и к чему привести?
Это можно сказать после обследования