Прирывание беремености
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста медикаментозное прирывание беременности при помощи" пенкрофтона" делается в сочетании с "мералютом " или без? И можно ли его делать после двух кесоревых сечения? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Любое прерывание беременности производится под наблюдением врача тем более после 2 кесаревых