Прирывание на маленьком сроки

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Гистология пришла, заключение: неразвивающая инфицированная маточная беременность, раннего срока, с острыми расстройвами кровообращения! Скажите что это обазночает. Почему пишут инфицирование
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-25 14:32
Добрый день, Ирина.

Вероятнее всего есть признаки инфекции в материале, вероятнее всего она и является причиной неразвивающейся беременности.