Прирывание беременности
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите делала прирывание беременности в срок 4 недели таблетками. Прошло 12 дней, сегодня надо идти на УЗИ и на прием два дня назад они как будто заканчивались а сегодня опять чуть может нормально это, что делать? Все равно надо идти?
1 ответ
Здравствуйте, Анна. На прием идти обязательно и УЗИ сделать тоже. Иногда при прерывании б-сти медикаментозным методом, некоторые части плодного яйца задерживаются в полости матки и дают длительные мажущие выделения. На УЗИ все будет видно. С уважением.