Припухлость, зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дело в том что у меня на ногах чуть ниже зоны бикини был очень сильный зуд я это все расчисала сильно и через несколько часов у меня все покроснело и сильно опухло немного больно ходить раньше при жаркой погоде я в этом месте натирала ноги но такого никогда не было. Думаю что это мог быть укус насекомого потому что вечером была на улице и были комары и мошка. Помогите пожалуйста что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-10 22:06
Здравствуйте

Посоветовал бы Вам использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.