Зуд, припухлость и красноты ног после долгой прогулки пешком

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ставили в 1999 бр астму, 3 случая было - лежала в больнице, но с 2000 не проявлялась. В 2005 установили геп с, но только антитела есть, пцр отр
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришли с прогулки с детьми (долго ходила в сандалях) и как домой зашли, сняла сандали и начали резко чесаться следы от сандалей и пальчики ног, покраснели и припухли. Что это может быть? Не опасно ли для здоровья? Может ли быть какой то сбой в органах: печень, сердце и тп (я долгое время принимаю валацикловир - назначили 3 месяца пить, осталось ещё около 3 недель пить)? Ноги полностью вроде нормально, немного гудят от того что долго ходили. Но не опухли. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-06 18:52
Добрый день.

Я не вижу никаких высыпаний.

Прикрепите более качественное фото.