Высыпания в виде красноты на ноге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня сложный период в жизни. Много нервозности стало, плюс начал принимать от давления. Но примерно месяц назад на ноге стали высыпать какие то непонятные явления. И они бывают чешутся. Начал мазать клоритмазалом но пока нет эффекта
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-07 10:59
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.