Припухлость в низу живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, обнаружила припухлость в правом нижнем боку яичника, при нажатие больно, как будто лимфоузел восполнен. Два года назад удалили правый яичник и трубу была киста. Пила противозачаточные таблетки, два месяца как перестала их пить. Что это может быть? Может узи сделать? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-12 11:30
Добрый день.
Возможно есть грыжа.
Сделайте УЗИ органов малого таза, брюшной полости, покажитесь хирургу, гинекологу.