Припухлость в горле
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в горле какая та припухлость с левой стороны, при этом больно глотать, но не постоянной основе. Появилась дня 2 назаж, что это может быть?
5 ответов
Здравствуйте. Попробуйте сделать ещё одну фотографию, без отблесков, поэтому что непонятен цвет образования.
Платная консультация
Нет жёлтого кончика? Может образоваться киста, или возможно это отекшая ткань миндалины.
Полощите горло доступными антисептиками - Мирамистином или Хлоргексидином, или фурасолом.
Рассасывайте Септолете тотал. Ну и будем наблюдать.