Что за припухлость в горле?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит боль в горле слева, ощущение Инородного тела при глотании также слева. Сделал фото, на фото обозначил место припухлости, которая по моему мнению и болит, вопрос - что это за припухлость? Рельеф у нее выражен, увидел с полгода назад, тогда ещё не болела.
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это увеличенная лимфоидная ткань глотки - фолликул. Если болит значит воспалился. Полощите горло Мирамистином или фурасолом и рассасывайте Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день.