Припухло горло
Спрашивает: Гарик
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад заметил припухлость в горле, в районе миндален, не болит но немного не приятно, вообщем чувствую себя нормально, записался к врачу, но запись через неделю, что это может быть и какие препараты принимать?
1 ответ
Здравствуйте! Это проявления тонзиллита (незначительные в начальной стадии)
Берите р- р Мирамистин - полоскать горло 3-4 раза в день
+ табл. Тантум Верде по 1 табл.3-4 раза в день-5-7 дней