Припухлость у соска и груди

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор, наблюдаю второй раз уже такое восполнение, ничего не беспокоит, но припухлость видна, дня через три четыре прошла, сегодня обнаружил что снова появилась
Подскажите что это и серьезно ли?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально имеется инфильтрат, возможно формируется фурункул, возможно атерома. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга