Припухлость при вдохе в облости ключицы
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, где то год назад заметил что с правой сторонны при вдохи в облости ключицы появляется припухлость после выдоха она пропадает никакой боли или никак не беспокоит, когда сижу, лежу тоже не бывает, были физ нагрузки так же болел фарингитом что это может быть?
Категория: Невропатолог
6 ответов
Здравствуйте. Это требует осмотра терапевтом очно. Дополнительно может потребоваться провести узи сосудов шеи.
Иван 2019-04-28 21:30
Если не беспокоит и никаких болевых ощущений нет это может быть опасно?
Нужен очный осмотр, без осмотра сложно предполагать что это. Рентгенографию легких проводили в последнее время? В любом случае нужно подойти к доктору на очное обследование.
Здравствуйте. Обязательно посетите терапевта на очный осмотр.