Припухлость подмышкой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Мне 42 года. Несколько лет назад через какое-то время после вторых родов заметила, что перед месячными болит правая подмышка. За несколько лет стала заметна визуально. Каждый месяц перед месячными подмышкой и в молочных железах возникает болезненность, с началом менструации всё проходит, но припухлость остаётся. На ощупь мягкая, как будто жир, но где-то глубоко прощупывается уплотнение, наощупь как сеточка что ли, не знаю, как лучше объяснить. Ходила к маммологу, посмотрел, сделали узи, сказал, что ничего у меня нет, особенность такая. Что за особенность, непонятно. После вторых родов пила ОК, потом отказалась от них. И вот после как раз и стала всё это замечать
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-13 00:55
Здравствуйте, выложите пожалуйста результаты УЗИ
Юлия 2021-08-13 08:09
?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-13 08:14
Узи вы делали? - выложите результаты узи обследования, я хочу почитать.
Юлия 2021-08-14 10:56
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-14 11:14
По узи в этой области не видят л/у и так же не видят железистую ткань (нет добавочной дольки), значит это такая ваша конституция и возможно началом набора веса это стало более заметно.