Припухлость плеча
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, несколько дней назад припухла рука в районе плеча (как бы вся отекла немного) и тянет как бы от шеи, плечо и вниз по руке отдает. Подвижность не ограничена. Накануне в машине работал кондиционер, а я выбегала туда сюда на улицу, где жарко. Могла ли я застудить или это что то другое, а то я уже до рака кости дочиталась. Я понимаю что надо рентген сделать, но пока туда не добралась и очень переживаю. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2021 года

5 ответов
Здравствуйте, конечно же о злокачественном процессе думать не стоит. Возможно это явления лимфаденита. При возможности выполните УЗИ мягких тканей подмышечной области.