Припухлость надключицей
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появилась припухлось над ключицей во время беременности, прошло примерно месяцев 10, на ощупь как пустота если надовить то кажется ка мышца, по узи ничего не видят была у двух специалистов, что это может быть? Посоветуйте к кому обратиться и какое обследование возможно кроме узи?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-02 10:55
Здравствуйте.
На фото злокачественных новообразований нет.
Можно пройти мрт лимфоузлов.